Inicio
Lunes, 16 Septiembre, 2019

FORO VIRTUAL
USUARIO Y CONTRASEÑA CON JEFE ACADEMICO
SERVICIO SOCIAL
Usuario
Usuario (Número de control o de tarjeta):
Contraseña
 

Opciones

dpDocs
Buscar
 
Buscar todas las palabras Buscar cualquier palabra
   

Estas en: Principal  ITTUX

Enviar el Documento Enviar el Documento | Imprimir Imprimir | Crear PDF Crear PDF

DIRECTORIO  

Ubicación del Tecnológico

Director: ING. SERGIO FERNANDO GARIBAY ARMENTA

Loca­lización: Tuxtepec, Oaxaca, México

Dirección: Av. Dr. Víctor Bravo Ahuja s/n, C.P. 68350, Col. 5 de Mayo

Teléfonos: +52 287 875 1044 begin_of_the_skype_highlighting GRATIS +52 287 875 1044 end_of_the_skype_highlighting Fax: +52 287 87 51880

Administrador del Sitio (Webmaster):

Enviar un correo al administrador


Departamento
e-mail
Extension
Dirección
direccion@ittux.edu.mx
102
Subdirección de Planeación y Vinculación
subplan@ittux.edu.mx
106
Subdirección Académica
subacad@ittux.edu.mx
104
Subdirección de Servicios Administrativos
subadmv@ittux.edu.mx
111
Planeación, Programación. y Presupuestación.
planeacion@ittux.edu.mx
126
Gestión Tecnológica y Vinculación
gestion@ittux.edu.mx
109
Actividades Extraescolares
deportes@ittux.edu.mx
138
Servicios Escolares
escolares@ittux.edu.mx
110
Centro de Información
cinforma@ittux.edu.mx
117
Ciencias Básicas
cbasicas@ittux.edu.mx
120
Electrica y Electrónica
electronica@ittux.edu.mx
134
Metal Mecánica
mecanica@ittux.edu.mx
141
Ciencias de la Tierra
ctierra@ittux.edu.mx
124
Ingria. Química y Boquímica
quimica@ittux.edu.mx
147
Económico Administrativo
cseadmvas@ittux.edu.mx
121
División de Estudios Profesionales
profesional@ittux.edu.mx
131
Desarrollo Académico
desarrollo@ittux.edu.mx
119
Recursos Humanos
humanos@ittux.edu.mx
108, 132(Fax)
Recursos Financieros
financieros@ittux.edu.mx
115
Centro de Cómputo
ccomputo@ittux.edu.mx
123
Comunicación y Difusión
difusion@ittux.edu.mx
114
Sistemas y Computación
sistemas@ittux.edu.mx
122
Mantenimiento de Equipo
dme@ittux.edu.mx
144
Recursos Materiales y de Servicios
materiales@ittux.edu.mx
125
Delegacion Sindical D-II-50
dii50@ittux.edu.mx
139


Autor: Difusion
Lecturas: 61947 | Publicado: 04/09/2007 - 16:21



Otros documentos de esta Categoría: 



[Volver]



dp-Mod [dpDocs v1.0RC1]
copyrighted © 2005 por dev-postnuke.com



­
©2006 Instituto Tecnologico de Tuxtepec
Todos los derechos reservados
Calzada Dr. Víctor Bravo Ahuja s/n, Tuxtepec, Oaxaca.